13,7/4=9t/3.6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

\frac{13,7}{4} =\frac{9t}{3,6}

4*9t=13,7*3,6

36t=49,32

t=49,32:36

t=1,37