Диаметр окружности равен 5,27 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D = 5,27 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR = πD

C = 3,14 * 5,27 = 16,5478 = 16,55 см

Ответ: 16,55 см

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

16,55

Пошаговое объяснение:

D=5,27см

n=3,14

C=?см

C=nD

C=3,14×5,27=16,55см