Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243, 7 р., во второй на 1038,47 р. меньше, а в

третий — на — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Пошаговое объяснение:

5243,7 Р - выручка за 1 день

5243,7-1038,47=4205,23 Р - выручка за 2 день

5243,7+4205,23=9448,93 Р - выручка за 1 и 2 день вместе

9448,93-6328=3120,93 Р - выручка за 3 день

5243,7+4205,23+3120,93=12569,86 Р - выручка за эти три дня