Чему равен корень уравнение 56:x=7пожалуйста помогите это МОДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х=56/7

х=8

можно лучший ответ :)

Отвечает Кримський Макс.

\displaystyle 56:x=7,x\neq 0\\\\\frac{56}{x}=7\\ \\56=7x\\7x=56\\x=8