б) в день открытия торгово-развлекательного центра его человек, а на второй день - в d раз больше.

Сколько чело- век посетило центр за два дня? Найди значение выражения при b = 326 , d = 2.​дам сто балов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пакулев Андрей.

Ответ:

b+(b*d)=326+(326*2)=978(человек)

Ответ:978 человек.

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

978 человек

Пошаговое объяснение:

В день открытия посетили b человек

На 2 день = b * d = bd человек

Посетили за два дня = b + bd человек

b = 326; d = 2

b + bd = 326 + 326 * 2 = 326 + 652 = 978 человек