Длина прямоугольного параллелепипеда равна 12 см, что в 3 раза больше ширины и в 2 раза меньше

высоты. Найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

288 см³

Пошаговое объяснение:

12:3=4 (см) ширина

12:2=6 (см) высота

12*4*6=288 (см³) объем