1)Ширина прямоугольника участок земли 500 м длина на 140 м больше ширины. Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах. 2)Ширина прямоугольника параллелепипеда 12 см длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины.Найдите объём прямоугольного параллелепипеда. 3)Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ТРИ ЗАДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.
1)500+140=640 м - длина
500*640=320000 м кв=32 га 
2)
1) 12*3=36- длина 2) 12+3=15- высота 3) 36*12*15=6480 Ответ: 6480- объем
3 задача такая же как и 2 
Отвечает Энжи Лика.
№1
1) 500+140=640 (м) - длина
2) 500*640=320000 (м²)=32 га
Отв: 32 га

№2
1) 12*3=36 (см) -длина
2) 12+3=15 (см)
3) 12*36*15=6480(см³)-объём
отв: 6480 см³

№3
эта задача-копия задачи №2