Вычислите. Количество вещества, объем ( н.у. ) и количество молекул оксида серы ( IV ), если его

масса составляет 12,8 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.
N = 12,8 / 64 = 0.2
V = 0.2 * 22.4 = 4.48
N = 0.2 * 6.022 * 10 ^ 23 = 1.2044 * 10 ^ 23
Отвечает Дорофеева Елена.
26.5:12,8=15$5565$$&"#^/#5:#$5