1.найдите обьем прямоугольного параллелепипеда, если площадь нижнего основания равно 23см², а его

высота 60мм Варианты ответа:290138830831380013802.Длина прямоугольного параллелепипеда 36см, ширина в 4 раза меньше длины, а высота на 4 см больше длиныНайдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда3Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если сумма его ширины и длины равна 34 см, а сумма ширины и высоты равна 38см, а сумма длин всех ребёр 57см​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
2)
1)34:4=9(см)-длина
2)36+4=40(см)-высота .
Всё с чем могу помочь остальное не пойму но хоть какая-то помощь)