Уравнение касательной к графику функции у = f (x) в точке с абсциссой х0 имеет вид.... A у =

f(x0) + f/ (x0)(х - х0)B у = f/(x0) + f/ (x0)(х - х0)C у = f(x0) + f(x0)(х + х0)​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.

Ответ:

у = f(x0) + f'(x0)(х - х0)

Пошаговое объяснение:

Уравнение касательной к графику функции у = f (x) в точке с абсциссой х0 имеет вид у = f(x0) + f'(x0)(х - х0).