Вычислите 3 дроби, эквивалентные каждой из дробей: 4/7= 120/40= -48/30= -3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

   4/7 = 8/14 = 12/21 = 40/70 ;

   120/40 = 60/20 = 30/10 = 240/80 ;

   - 48/30 = - 24/15 = - 16/10 = - 96/60 ;

   - 3/5 = - 6/10 = - 15/25 = - 30/50 .