вероятность того что детка вытащит сам репку равна 0.12 оцените сколько примерно репок он вытазит с

чужой помощью если известно что у него на огороде 25 репок

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
0,12=12/100=6/50=3/25 , поэтому 25-3=22 репки с чужой помощью