Здравствуйте. Помогите решить задачу. Длина прямоугольного параллелепипеда 75 дм, ширина в 3 раза

меньше длины, а высота на 4 см больше ширины. Найдите площадь поверхности параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.
75/3=25(дм)-ширина
25*4=100(дм)-высота
2*75*25+2*25*100+2*100*75=70350015000(дм)
Отвечает Керейбаев Толеген.
75×(75/3)=75×25=1875
75×25,3=1897,5
S=2×1875+1897,5×4=11340 дм²