собака увидела хозяина когда была от него на расстоянии 450 метров, и побежала к нему со скоростью

15 метров секунду. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 4 секунды через 10 секунд через t секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
450-15*4=390
450-15*10=300
450-15*t=450-15t