Собака увидела хозяина когда была от него на расстоянии 450 метров и побежала к нему со скоростью

15 метров в секунду Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 4 секунды через 10 Какое расстояние будет через X секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.
15*4=60 
450-60=390 м (будет через 4 секунды 
15*10=150
450-150=300м(будет через 10 сек)
 для х секунд 
450-(х*15) Где х не больше 30 !