Решите неравенство: sin x < 0 Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Елизар.
Sinx<0

2 \pi k- \pi \ \textless \ x\ \textless \ 2 \pi k
Ответ: 2pi*k-pi<x<2*pi*k, k∈Z