В музее было 5 картин привезли? стало 9пейщажей и3портрета


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Лера.
Привезли 6 и стало 11

Отвечает Соломонова Елизавета.
9+3=12(к.)-стало
12-5=7(к.) - привезли