Вычислите производную данной функции. 1)y=-2/x^3 2)y=3x^4/3 3)y= 3sinx-2 coś 4)y=tgx+ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.
(-\frac{2}{x^3})'=\frac{6}{x^4}\\
(3x^{\frac{4}{3}})'=4x^{\frac{1}{3}}\\
(3\sin x - 2\cos x)'=3\cos x + 2\sin x\\
(\tan x + \cot x)'=\frac{1}{\cos^2 x}-\frac{1}{\sin^2 x}