Выполните действия: (112:28-36-24):(-1,4) напишите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
(112:28-36-24):(-1,4)

1.
112:28=4

2.
4-36-24=-56

3.
-56:(-1,4)=40

(112:28-36-24):(-1,4)=(4-36-24):(-1,4)=-56:(-1,4)=40