Помогите пожалуйста! Найдите значение производной функции f(x)=x^2-3x в точке x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаев Абу.
F(x)=x^2-3x
f'(x)=2x-3
f'(x0)=2*(-1)-3=-2-3=-5