Можете помочь!!! СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! tg^2a*(2cos^2a+sin^2a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
Tg^2a*(cos^2a * cos^2a +sin^2a-1)=
______ _____
Sin^2a/cos^2a*(cos^2a+1-1)=sin^2a