Д. 3) Используя формулы объема прямоугольного параллелепипеда V=abc и V= S h, вычислитеV=160

дм³h=20 дм S-?дм

Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.
V=S×h, где S - площадь основания, H-высота . Найдём S= V/h= 160:20=8 дм^2