Решите задачу, пожалуйста. СРОЧНО! С РЕШЕНИЕМ! Легковой автомобиль проехал расстояние между двумя

сёлами равное 4880 за 6 часов. На обратном пути за это время он проехал на 24 км меньше. На сколько км/ч уменьшилась его скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.
1)4880 *6 = 29 280 (км) - за 6 часов
2) 24 -6 = 18 (км)
3) 29 280 -18 = 29 262 (км )