Решите задачу, пожалуйста. СРОЧНО! Легковой автомобиль проехал расстояние между двумя сёлами

равное 4880 за 6 часов. На обратном пути за это время он проехал на 24 км меньше. На сколько км/ч уменьшилась его скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Скорость уменьшилась на 4 км/ч меньше  1)4880/6=813.67. 2)(4880-24)/6=809.67. 3)813.67-809.67=4