Найдите сумму всех натуральных чисел от 3 до 34


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
34-3+1=32 числа в этом ряду
сумма крайних чисел 37 разобьём все числа на такие пары
32/2=16 пар будет
16*37=592 сумма
Отвечает Смирнов Евгений.

3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34=592