НОК(20и35). (75и90). (6и13)скажите ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

НОК (20;35)=140

НОК (75;90)=450

НОК (6;13)=78

Отвечает Verner Karina.

20=2*2*5

30=3*2*5

НОК=60

75=5*5*3

90=5*2*3*3

НОК=270

6=2*3

13=13

НОК=42