Напишите простой элемент в бесконечной периодической десятичной дроби2/3;5/7;2/9;4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Зиннур.

\frac{2}{3} = 0,6(6) ; \frac{5}{7} = 0,714285(714285) ; \frac{2}{9} = 0,2(2) ; \frac{4}{7} = 0,5714285(5714285)