Вычислите обратив обыкновенную дробь в десятичную: a) 2,82+2/5 б) 1 (целая) 1/2-1,33 В) 2,71-3/5

г) 1,78-3/4 д) 1/25+1,27 е) 3/20+3,34 Полным ответом пожалуйста. Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

2.82+2/5=161/50

1()1/2-1.33=0.17

2.71-3/5=2.11

1/25+1.27=1.31

3/20+3.34=3.49