Вычислите,вынеся за скобки общий множитель : 66*112+34*12


Ответы на вопрос

Отвечает Годяев Данил.

Ответ:

Первое что сделаем умножим 112 на 66

Будет:7392

Второе 34 умножим на 12

Будет:408

Делаем пример

(66*122)+(34*12)=7800 или альтернатива (66*122)+(34*12)=7392+408=7800

0 2