-12(5/6a-1/4b+7/24c) = Раскройте скобки 5a+5b = Вынесите общий множитель за скобки ax-bx =

Вынесите общий множитель за скобки -6a+6b-6 = Вынесите общий множитель за скобки 12a-6b+18c = Вынесите общий множитель за скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

за первый не уверена

Пошаговое объяснение:

2) 5(a+b)

3) x(a-b)

4) -6(a-b+1)

5) 6(2a-b+3c)

1) -60/6a+12/4b-84/24c=-10a+3b-84/24с

Отвечает Лапина Соня.

5a-5b=5(a-b)

ax-bx=x(a-b)

-6a+6b-6=-6(a-b+1)

12a-6b+18c=6(2a-b+3c)