Вычислите 1) sin50° sin5°+cos50° cos5°


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

Ответ:

= sin(50 - 5) = sin(45) = √2/2


Отвечает Вялов Владислав.
=cos(50-5)=cos(45)=корень из 2 / 2