На экзамене 20 билетов, Андрей НЕ ВЫУЧИЛ 1 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

0,95

Пошаговое объяснение:

1) 20-1=19 выученных билетов..

2) 19 делим на 20 = 0,95 (вероятность того, что попадётся выученный билет)

Отвечает Філіп Богдан.
20-1=19 - выученных билетов
19/20 = 0,95
ответ: 0,95