Помогитееее!!!!!!! 1) На экзамене 25 билетов, Костя не выучил 5 из них. Найдите вероятность того,

что ему попадется выученный билет. 2) На тарелке 15 пирожков: 4 с мясом, 8 с капустой и 3 с вишней. Дима наугад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что он окажется с вишней.

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

1. 20/25=80/100=0,8

2.3/15=1/5=0,2