Периметр квадрата 20 дм. Обчисли довжину його сторони.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.

Ответ:

5 дм

Пошаговое объяснение:

20:4=5 дм (сторона квадрата)

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:5дм


Пошаговое объяснение:

а=Р/4=20/4=5 дм.