Ответ и решение плииииииз Вычислите а) -1,2*(-0,8) в) -5,6*(-3/7) д) 1,2*(-5/8) е)-4 2/3*1 2/7 [


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Егор.

а) -1,2*(-0,8) =0,96

в) -5,6*(-3/7)=16,8:7=2,4

д) 1,2*(-5/8)=-0,75

е)-4 2/3*1 2/7=-14/3*9/7=-6

Отвечает Маями Майами.
А)-1,2*(-0,8)=0,96
в)-5,6*(-3/7)=2,4
д)1,2*(-5/8)=0,75
е)-42/3*1 2/7=-6