Вычислите:1/3×(3/5×5/7)+1/3×(5/9×9/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

1/3×(3/5×5/7)+1/3×(5/9×9/7)

1/3×3/7+1/3×5/7

1/3×(3/7+5/7)

1/3×8/7=8/21

Ответ:8/21

Отвечает Тимошенко Аліна.

3/5×5/7= 3/7

3/7×1/3=7/9

5/9×9/7=5/7

5/7×1/3= 5/21

7/9×5/21=5/27