для дома культуры приобрели красивый гобелен длиной 7 м и шириной 3М Какая площадь стены останется

свободной если её длина равна 9 м а высота 4М?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

7*3=21м-площадь

9*4=36м-её длина

36-21=15м