Для отделки дома приобрели гипсокартон длиной 7 метров и шириной 3 метра.Какая площадь стены

останется свободной, если ее длина равна 9 метрам, а ширина 4 метрам? А. 17 м в кв. Б. 11 м в кв. В. 13 м в кв. Г. 15 м в кв

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3*7= 21 площадь гипсокартона
9*4=36 площадь стены
36-21=15
Ответ Г
Отвечает Клопот Кирилл.
1) 9*4= 36
7 * 3 = 21
36 - 21 = 15
Ответ: 15 м в кв