ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧ СРОЧНООО 4⋅x−4⋅(8⋅x+10) при x=2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Ответ : -96

Пошаговое объяснение:

4x-4(8x+10) , при х=2. Просто подставляем х в наш пример:

4*2-4(8*2+10)=8-4*(16+10)=8-4*26=8-104=-96

Отвечает Мирная Лера.

-96 ответ равен!!!.......