Найти значение производной функции в точке x_0 y= x^3-9x^2+7 если x_0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

Производная у'=3х²-18х, при х0=2 у'(2)=3*2²-2*18=-24 -ответ