Найдите значение производной функции в точке x_0: y=x^3-3x+2, x_0=-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

y' = 3x²-3 = 3*(x²-1) = 3*(x-1)(x+1)

y'(-1) = 3*(-1-1)*(-1+1) = 0