Помогите решить задачу! автобус за два рейса перевёз 700 пасажиров, детей 140, женщин 260, а

остальное мужчин. сколько мужчин перевёз автобус.

Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.

140+260=400 700-400=300(столько мужчин перевёз автобус)

Отвечает Товстокорінь Оля.

140+260=400 людей, не считая мужчин
700-400=300 мужчин перевёз автобус
Ответ: 300 мужчин