19,7-х=6,232; (58-х)-41,3=6,287


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
1) -x=6.232-19,3
x=-13,068

2)58-x-41,3=6,287
16,7-x=6,287
-x=6,287-16,7
x=10,413