Вычислите площадь квадрата, если длина его стороны равна: 12 см 5 мм; 1 дм 5 см 6 мм. пожалуйста

надо срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=12,5*12,5=156,25 см²

1,56*1,56=2,4336 дм ²