Помогите пожалуйста ×-400=500


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

х-400=500

х=500+400

х=900

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:x-400=500

x=500+400

x=900