Чтобы победить в игре,требуется набрать 500 очков. Сколько ещё очков нужно набрать Коле,если сейчас

у него в 5 раз меньше? а) 500-5 б) 500-500:5 в) 500:4 г) 500+500:5

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
У коли в 5 раз меньше очков, чем нужно, то есть
500/5 = 100
Ему ещё нужно набрать
500-100 = 400
а) 500-5 != 400
б) 500-500:5 = 500-100 = 400 -верно
в) 500:4 != 400
г) 500+500:5 1=4
Ответ:б)
Отвечает Леушкин Эмиль.
Вот ответ: Б...... ...