Найдите несколько не простых делителей числа130


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даня.
Ответ: делители 1;2;5;13;10;130;26;
Отвечает Фрейдина Марина.
130=2·5·13.

2·5=10, 2·13=26, 5·13=65 и ещё 1.

Итого: 1, 10, 26, 65. (Это все не простые делители)