сторона квадрата =7см.площадь квадрата уменьшили на 13см в кв. найти длину стороны полученного

квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

S=7×7=49см2

S=49-13=36см2

а=6см

Отвечает Климентьева Даша.

Ответ:

6см

Пошаговое объяснение:

7*7=49(См^2) - площадь первоначального квадрата

49-13=36(См^2) площадь полученого квадрата

√36=6(см) сторона полученного квадрата