Вычислите: 3,69*4,6+3,25 15*(1+1/3-1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Відповідь:

Покрокове пояснення: фото


Отвечает Lewin Al.
1) 3,69*4,6+3,25=16,974+3,25=20,224

2) 15(1+1/3-1/5)=15(20/15-3/15)=15*17/15=15/1*17/15=17/1=17