Помогите В январе утюг стал стоить 2400 рублей. А феврале он подешевел на 5%, а в марте - ещё на

15%%. Сколько рублей стал стоить утюг в апреле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)2400×5:100=120(5%)

2)2400-120=2280

3)2280×15:100=342(15%)

4)2280-342=1938

Если что у меня есть ответы на ВПР